ДеИТология #29: Аэрография и аэрографиня

11 августа 2016
ДеИТология #29: Аэрография и аэрографиня

Профессор-деИТолог Даша познакомит нас с аэрографией — техникой живописи, в которой вместо кисти для нанесения краски используется хитрый прибор: аэрограф. Как он устроен и как с ним правильно обращаться, чтобы получались шедевры, узнаем у Даши в среду, 17 августа. Ходят слухи, что можно будет даже прикоснуться к прекрасному и изобразить что-то аэрографом самостоятельно!

Марафонская ДеИТология #28

16 мая 2016
Марафонская ДеИТология #28

Если вы уверены, что начать бегать — это элементарно (и вы пробовали это сделать не один понедельник подряд :)), самое время прийти на марафонскую деИТологию и узнать всё о беге и, конечно, пообщаться с отличными спикером и увлечённым марафонцем Мишей Козырем.

Выпьем за iOS

22 апреля 2016
Выпьем за iOS

Мы с Яндексом открываем серию свойских митапов iOS-разработчиков Сибири с гордым названием iOSiberia. Технопарк. 26е апреля. Не хватает только тебя!

Ну-ка мечи фигурки на стол!

15 марта 2016
Ну-ка мечи фигурки на стол!

В феврале-марте ребята из нашего Digital-бэнда отправились в гастрольный тур по офисам междунарондного холдинга 4finance. Мы предлагаем повторить их маршрут: «Копенгаген, Хельсинки и Стокгольм» с помощью карты, фишек и шестигранного кубика.

What is the capital of Great Britain?

15 марта 2016
What is the capital of Great Britain?

Совсем недавно Степан отправился в мировую столицу финтеха Лондон (стартап акселераторы, плохая погода, фильмы Гая Ричи, Лондон!) на конференцию Finovate. Публикуем короткий отчет о поездке.

ДеИтология #27 — Надо Подкачаться! Кач!

26 февраля 2016
ДеИтология #27 — Надо Подкачаться! Кач!

В связи с введением новых нормативов ГТО (если вы не made in USSR, то, скорее всего, не знаете, что это расшифровывается как «Готов к Труду и Обороне») мы всерьез задумались о приведении себя в образцово спортивную форму и пригласили на ДеИтологию крутейшего финесс-тренера Никиту Захарова.

Open