Марафонская ДеИТология #28

 

ДеИТология набирает обороты!

24 мая мы ворвёмся в лето! И научимся бегать. К весеннему финишу нас поведёт марафонец, ironman, отец и инженер Михаил Козырь. Думаете, бег — это самый простой и дешёвый вид спорта? Тогда...

Мише есть о чём с вами поговорить

  • Когда лучше бегать — утром или вечером?
  • Правда ли, что неправильная техника бега — это опасно?
  • Форма для бега: понт или необходимость?
  • Можно ли бежать марафон без специальной подготовки?

Миша занимается бегом с 2008 года, открыл Школу правильного бега, регулярно участвует в марафонах, соревнованиях ironman, трейлах, и несмотря на всё это, считает бег своим хобби, а не работой. Он расскажет о том, как найти время в своём загруженном графике, как увлечься бегом и не бросить через месяц и с каких дистанций безопасно начинать становиться другим человеком.

О чем я думаю, когда бегу? «Когда же всё это кончится, больше никогда в жизни не побегу марафон!» Но после финиша, конечно, сразу хочется ещё.

Кстати, зачем вообще нужна такая большая цель: марафон, ironman или трейл? И как пробежать горный ультамарафон 170км, а после — прогуляться у подножья Монблана?

Поговорим обо всём этом и поедим фирменных бутеров во вторник, 24 мая в 19.00 в нашем офисе в Технопарке (Николаева 11, 4 этаж, офис 402). Всё бесплатно, но важно зарегистрироваться! Вперёд!

 
Open