ДеИТология #31: Парусный спорт

 

Про парусный спортПервая ДеИТология в новом году!

Отдать швартовы! Поднять паруса! Набираем крейсерскую скорость и полный вперёд! Вот с такими настроением врываемся в новый год и начинаем нашу первую ДеИТологию в 2017-м.

ДеИТология #31 будет посвящена парусному спорту и не только. Наш профессор-деИТолог — Настя Седых расскажет о яхтинге для взрослых и детей, соревнованиях, больших лодках и командах, что такое яхты и с чем их едят. Будут и байки про мачту, порванные паруса, утонувшие лодки и исчезающие острова.

Настя — учёный агроном, но её призвание обучать людей и фотографировать жизнь. В детстве она была простым туристом-лыжником, потом родители отвели её и брата в яхт-клуб, в котором сами занимались когда-то. Теперь Настя не представляет, как можно жить без ветра в парусах. Управлять стихией очень вдохновляет.

Нам обещали показать, как завязывать настоящие морские узлы! Мы узнаем, как относятся к женщинам на борту и каково это, прожить полгода в домике для яхт.

Как обычно, встречаемся у нас в офисе в Технопарке 1 февраля, в среду, в 19.00. Мы готовим для вас фирменные бутеры, ждём с нетерпением всех! Не забывайте зарегистрироваться, чтобы всем хватило места.

 
Open