ДеИТология #33: Про тату

 

ДеИТология #33: Про тату

Очень давно мечтали пригласить к нам тату-мастера и вот жарким июльским вечером состоится встреча с тату-художником Алексеем Черновым.

Алексей занимается татуировкой с 2011 года и уже давно не видит себя в другой профессии. Больше все любит работать в стиле реализм, это такие сложные рисунки с очень точной проработкой деталей, для того, что бы передать всю глубину и  реалистичность изображения. Алексей профессиональный художник и владелец собственной тату-мастреской, запись к нему на месяц вперед, ведь татуировки сейчас на пике популярности.

На ДеИТологии Алексей расскажет о том, как становятся тату-мастерами, о моде на рисунки, процессе работы. Что нужно знать, перед тем, как отправиться в тату-мастрескую или как исправить неудачный опыт. Посмотрим как устроена и работает тату-машинка, проведем небольшую демонстрацию нанесения татуировки, потренируемся на котиках бананах так сказать. А счастливчики смогут даже попробовать натутуировать что-нибудь сами

Как обычно, встречаемся у нас в офисе в Технопарке 4 июля, во вторник, в 19.00. Мы готовим для вас фирменные бутеры, ждём с нетерпением всех! Не забывайте зарегистрироваться, чтобы всем хватило места.

 
Open