PM-ринг 6 марта

 

Мы в Improve решили замутить нешуточный PM батл, только для профессионалов, только хардкорные кейсы и задачи, супер-экспертное жюри, все как мы любим. Считаем, что новосибирские ПМы страшно талантливые ребята, такие же, как наши сибирские разработчики и надеемся, что такие встречи станут постоянными.

 

 

Иван Шишкин,
Project manager Improve Intelligence:

"Всем привет! Меня зовут Иван Шишкин, я PM в Improve Group и организатор ринга. Всегда было интересно узнать, как менеджерские задачи решают в других компаниях, как оно происходит не по книжкам, а в реальном мире с реальными проблемами. Мы задумали РМ-ринг как раз для этого: для профессионального общения, обмена опытом и поиска ответов на вопросы."

Что будет:

Вы когда-нибудь играли в квиз? Может, участвовали в “управленческой борьбе”? Мы решили, что сообществу PMов будет скучно собираться, чтобы просто послушать доклады, тем более, что доклад — это маленький кусок теории или конкретного опыта, его трудно применить к себе, ведь в управлении нет “правильных ответов”. Мы разделим участников на несколько небольших команд. Выдадим один за другим два сложных, проблемных и вполне реалистичных рабочих кейса. Вы разберете его командой и сформируете решение. Потом по очереди спикеры от команд презентуют свои решения для других команд и нашего жюри. То есть будет возможность каждому получить практический опыт и хорошую оценку со стороны — и себя показать, и других посмотреть.

Состав жюри:

Мы хотим, чтоб от встречи к встрече состав менялся. На этот раз мы пригласили:

Саша Зарубин

Больше 8 лет опыта управления проектами и командами в заказной и продуктовой разработке. Лучший в сборе команды и отборе менеджеров.

Стас Гаврилов

People Operations Manager IT-проекта Thanky People. Тренер личностного практикума МШУ «Сколково». Эксперт по оценке Всероссийского Конкурса Управленцев «Лидеры России».

Аня Мачуева

Project Manager IT-проекта Thanky People. Практикующий предприниматель с опытом успешной реализации собственных проектов в разных областях.

Дарья Ахмерова

Agile-коуч и Scrum-мастер ЦФТ. Больше 3 лет опыта разработки продуктов при помощи Scrum и Kanban. В прошлом опытный project manager.

Примерная agenda:

    • 18:30 Регистрация
    • 19:00 Знакомство команд
    • 19:30 Кейс №1 - проблема с командой
    • 20:30 Перерыв
    • 20:40 Кейс №2 - проблема с клиентом
    • 21:30 Награждение, After Party
    •  

      6 марта (вторник) в 19:00 встречаемся в офисе Improve Group, по адресу Академгородок, Николаева, 11 (левая башня Технопарка) офис 402. С нас - пироги, пиво, лимонад.

      Участие бесплатное, — регистрация — обязательна. Мест немного, поторопитесь!

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Open