PM-ринг 31 мая

 

Долгожданное возвращение эпохального события. Битва, из которой никто не выйдет проигравшим (потому что, как минимум, у нас будут: пицца, пиво и печеньки), PM-ринг 2.0! В очередной, юбилейный, второй раз, мы собираем всех мощных и умудрённых опытом project и product менеджеров для схватки умов, острословия, импровизации и отработки хука справа.

Основные зачинщики и главные организаторы ринга в этот раз:

 

 

Слава Баев,
Account manager Improve Digital

 

Андрей Примачек,
Project manager Improve Digital

"Всем привет! Мы опять попросим вас показать себя не только в презентации личных навыков, но и в умении работать в команде. В программе проверенная классика пиэмских кейсов. Квиз о тонкостях методологий и истории менеджмента, тщательно составленный и протестированный на котиках, а также большая зубодробительная командная игра в жанре Team Battle Royale."

Что будет:

Как и в прошлый раз, мы случайным образом поделим вас на команды по 5-6 человек. Вам нужно будет подготовить очень короткую, но яркую презентацию вашей группы. 

Проведем стремительный раунд квиза, 5 раундов по 5 вопросов (все строго о PMстве, минимум фантазии авторов).

Заключительным раундом станет остросюжетная игра, в которой четыре команды будут делить между собой дефицитный ресурс.

  • Четыре раунда переговоров, с разными задачами и стилистикой. В том числе специальный раунд "курилка", где делегат от команды может раздобыть дополнительную инфу.
  • Легенда для каждой команды и скеретная инфа о других. Что-то можно скрыть, что-то вовсю использовать.
  • Простор для аргументации, манипуляции и шанс порвать вообще всех.

Состав жюри:

Мы хотим, чтоб от встречи к встрече состав менялся. На этот раз мы пригласили:

Игорь Дортман

Больше восьми лет опыта в управлении проектами в заказной разработке. Широко известный в узких кругах специалист по кризисному менеджменту и формированию Dream team в ограниченных ресурсных условиях.

Иван Шишкин

За 10 лет в ИТ поработал в продуктовой, аутсорсинговой и внутренней разработке. В компаниях от 50 до 200 000 сотрудников. Последние 4 года так или иначе занимаюсь проектами и командами. Увлекаюсь TOC, люблю Agile, веду бложек.

Оля Чубченко

За 5 лет в продуктовой разработке прошла путь от управления проектами до создания собственной команды. Знаю, как эффективно выстроить работу распределенных команд в условиях хаоса. Считаю людей самым ценным ресурсом.

Примерная agenda:

    • 18:00 Регистрация
    • 18:30 Знакомство и презентации команд
    • 19:00 Квиз
    • 19:30 Перерыв
    • 19:40 Командная игра
    • 21:00 Награждение, After Party
    •  

      31 мая (четверг) в 18:00 встречаемся в офисе Improve Group, по адресу Академгородок, Николаева, 11 (левая башня Технопарка) офис 402. С нас - пицца, пиво, лимонад.

      Участие бесплатное, — регистрация — обязательна. Мест немного, поторопитесь!

       

       

       

       

       

       

       

       

 
Open