ДеИТология #10 – фотоотчет

 

 

Долгожданный фотоотчет о десятых посиделках наконец-то в эфире! Мы немного припозднились с фотографиями и впечатлениями, но все это лишь потому, что были заняты одним серьезнейшим делом: 1го июня совместо с нашеми друзьями digital-агентством Wow мы проводили Чемпионат по офисным играм :) Но вот Чемпионат прошел, страсти улеглись, и мы публикуем экспресс-отчет о юбилейной деИТологии.

К слову, то ли в юбилее было дело, то ли наши посиделки уже давно переросли из простых посиделок в настоящее событие, но факт есть факт: в этот раз у нас было 30+ гостей, и это с непривычки было много :) Были как наши постоянные гости, уже вошедшие в статус продвинутых деИТологов, так и новые участники:

В остальном же мы остались верны традициям: чай, бутеры и прочие мелкие радости. А тем, кто разместил про нас ссылочку в соцсетях, достались персональные экстра-плюшки :)

Благодаря Ольге Проказиной мы окунулись мир моды и дизайна, и обнаружили, что многие вещи в нем делаются только благодаря творческой энергии и чувству прекрасного. Хотя, конечно, если дизайнеру удалось найти свою аудиторию, то из увлечения можно вырасти в настойщий бизнес.

Ольга рассказала об истории становления ее пока еще небольшого дела. О том, какая работа над собой и личные качества помогли ей найти лояльных покупателей, какие отношения она с ними строит и как успевает управляться со всем, начиная от пидумывания концепций новых коллекций и заканчивая ведением группы в контакте и управления производством.

Но на одном рассказе наши посиделки не закончились! В честь юбилейной встречи проекта мы устроили небольшое празднество: дарили и принимали символические подарки и поедали вкуснейшие тортики:

Да и просто делились впечатлениями, хвастались деИТологическими рекордами, общались друг с другом — атмосфера получилась непринужденная, домашняя и очень теплая. А каждый деИТолог получил в подарок наклейку на машину и/или ноутбук :)


Надеемся, в следующий раз собрать неменьшее колчество гостей, а еще старательно бьем в шаманские бубны, чтобы лето уже, наконец, пришло к нам и больше не уходило! Ведь так хочется собрать теплую компанию не только под крышей нашего дома на Зеленой горке, но и рядышком в беседке с шашлыками :)

Хотите узнавать о последующих встречах из первых рук — заглядывайте к нам в контакт, фэйсбук или твиттер: там есть все самые свежие новости и детальные подробности о деИТологии. 

А еще мы продолжаем искать тех беспокойных, кому хочется больше кипиша в жизни, для веселых людей, делающих что-то ради фана и собственного удовольствия. Мы ищем пару волонтеров, жаждущих всего вышеперечисленного и практического опыта в организации нетворкинговых событий. Хотите узнать больше? А может, у вас как раз есть пара знакомых студентов, кому такое могло бы быть интересно? Читайте вот это и не стесняйтесь делиться возможностью с друзьями.

 
Open