iOS-митап 20 декабря

 

Всем пламенный iOS! Вы просили архитектурных докладов? Мы их нашли! Организуем пространство для холиваров под новогодней ёлочкой, здесь каждый может быть и слушателем, и докладчиком, на встрече мы обмениваемся опытом, мнениями и контактами. 

*Информационный спонсор - telegram канал iOS Good Reads

20 декабря (четверг) в 18:00 МЫ ПРИГЛАШАЕМ IOS-ПРОФЕССИОНАЛОВ НА МИТАП — регистрация — АКАДЕМГОРОДОК, НИКОЛАЕВА, 11, теперь iOS-митап проходит в новом офисе Improve Group на 7 этаже! — ОФИС 702

 

Роман Мочалов,
iOS Team-lead Improve Digital:

"Всем привет! Мы соскучились по холиварам, и поэтому подготовили нашего Диму Тетенюка с докладом про MVC. Слишком много подробностей не будем оглашать, скажем лишь одно — готовьте свои истории про архитектуры, у нас будет большая дискуссия ;) А Саша Ивлев из ЦФТ расскажет о DI, про который, вроде бы, все разработчики знают и все используют, но мало кто понимает, что творится внутри DI фреймворков и как, например, устроен граф зависимостей. Саша обладает этим тайным знанием, приходите —будет полезно и интересно."

 

Дима Тетенюк,
iOS-developer 
Improve Digital:

"Поговорим немножко об архитектурах и SOLID, о MVC в 2к18 и обсудим, почему хайповые архитектуры — не панацея. У меня будет дискуссионно-холиварный доклад, поэтому будет интересно."

 

Александр Ивлев,
iOS-developer ЦФТ
:

"Немножко копнем основы DI фреймворков. По дороге зайдем в самые интересные и сложные места. После чего заглянем в будущее моей библиотеки DITranquillity."

Примерная agenda:

  • 18:00 Регистрация, знакомство
  • 18:15 "Жив ли MVC?"
  • 18:50 "Как сделать DI либу и не сойти с ума"
  • 19:30 After Party

На всякий случай еще разок: собираемся в 18:00 20 декабря (четверг), в нашем офисе в Академгородке (Николаева, 11, 7 этаж, офис 702)

 

 

 
Open