ДеИТология #26 — Необычное варенье

 

У нас отличные новогодние новости!

Мы решили, что "вкусная" деИТология — отличная декабрьская традиция. В прошлом году у нас были рассказы про хитроумных китайцев и чайная дегустация, в этот раз нас ожидает еще более экзотическая вкуснятина — необычное варенье из экологических мест Кавказа! И нет, это не в честь того, что мы делаем мобильное приложение для клиентов из Грузии, так случайно совпало.

Вы когда-нибудь пробовали варенье из сосновых шишек?

А из грецкого ореха? А из одуванчика? У вас есть шанс попробовать все эти оригинальные вкусности! Наш спикер Иван Журавлёв не просто расскажет о необычном варенье, но и конечно же даст его попробовать. Ну а мы со своей стороны наварим чаю-кофе, с вареньем будет просто мммм! Скажем по секрету: мы его уже чуть-чуть попробовали, оно просто ОГОНЬ. А еще — отличный подарок друзьям или коллегам к Новому году.

Наш профессор-деИТолог передает вам привет:

"Моё имя Иван и я занимаюсь поставками варенья из экологически чистых регионов Кавказа в город Новосибирск. Я расскажу вам, как производят это необычное варенье, поделюсь небольшой историей о традициях использования такого варенья в народной медицине Кавказа. Поговорим о пользе, которая заложена в этих маленьких снадобьях, и конечно же мы всё это попробуем!

Также у меня много баек на тему того, как я вообще открыл для себя это варенье, как я начал зарабатывать первые деньги на нём и как я вижу развитие своего бизнеса в будущем. Готов всем этим с вами поделиться! Приходите! Будет вкусно и интересно!"

Ну а дальше вы сами знаете, что делать ;)

Присоединяйтесь!

15 декабря, вторник, начало в 19:00, приходите чуть пораньше, чтобы успеть и бутерброд съесть, и в экскурсии по офису поучаствовать.

Предварительная регистрация обязательная, но вход по-прежнему бесплатный, всем и всех угощаем. Регистрируйтесь и приходите к нам в первую башню Технопарка, 4 этаж, офис 402.

P.S. Бутербродов дегустация варенья ни в коем случае не отменяет! Бутеры — это святое!!

P.P.S. Поделись ссылкой с другом, получи плюсик в карму :)

 
Open