ДеИТология #29: Аэрография и аэрографиня

 

Пламенный летний привет!

Августовская деИТология на подходе: 17 августа познаем азы аэрографии и других способов масштабного и необыкновенного рисования с художником Дашей Никитенко.
Даша занимается аэрографией не так давно: около года, но уже настолько увлеклась, что не представляет для себя более подходящей работы.

После окончания института международных отношений поработала в офисе и поняла, что хочется чего-то другого. Потратила все накопления на трёхмесячные курсы аэрографии и понеслось. Признаётся, что поначалу зарабатывала на этом по 2-3 тысячи рублей в месяц: «этим летом уже получается зарабатывать по 25-30 тысяч, то есть прогресс и перспективы очевидны! Но я занимаюсь не только аэрографией, приходится работать и кистями, и валиками, и краскопультом, баллончиками, маркерами, — то есть нужно быть универсальным солдатом, чтобы делать свою работу быстро и максимально качественно, чтобы быть востребованным».

Каждый заказ Даши — это что-то совершенно новое, вызов, который требует полной отдачи и постоянного развития своего мастерства (вы только посмотрите на фотки!).

 

На деИТологии Даша расскажет нам, что такое аэрограф и как он устроен, какими инструментами работать сложнее всего и почему, как получаются настолько реалистичные картины и что нужно, чтобы начать заниматься этим. Конечно, мы посмотрим на процесс и возможно даже счастливчикам повезёт попробовать что-нибудь нааэрографить самостоятельно :)
Как обычно, встречаемся у нас в офисе в Технопарке 17 августа, в среду, в 19.00. Мы готовим для вас фирменные бутеры, ждём с нетерпением всех! Не забывайте зарегистрироваться, чтобы всем хватило места.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

 
Open