ДеИТология #32: Про свет и цвет

 

Про парусный спортДеИТология #32: Про свет и цвет

Однажды мы уже раскрывали секреты фотографии и было это аж 7 ДеИТологий назад. В этот раз тоже поговорим о фотографии, но уже с точки зрения восприятия света и цвета.

Наш профессор-деИТолог Андрей фотограф и представитель FujiFilm, расскажет чем же это профессиональная матрица фотокамеры круче нашего глаза и чем глаз отличается от объектива. Почему пленочные снимки кажутся нам такими теплыми и ламповыми и как настроить фототехнику в тени и на свету (даже камеру на iPhone).

Поговорим о возможностях фототехники в прошлом, настоящем и в будущем. С чего вообще начинались фотографы и фотоаппараты. В нашем распоряжении будет чемодан профессиональной фототехники, покажем и расскажем все о ней, желающие смогут опробовать.

Андрей занимается фотографией уже 8 лет, попробовал много разной техники на зубок. Больше всего ценит в этом деле воспоминания и достойные кадры, которые их сохраняют.

Как обычно, встречаемся у нас в офисе в Технопарке 5 апреля, в среду, в 19.00. Мы готовим для вас фирменные бутеры, ждём с нетерпением всех! Не забывайте зарегистрироваться, чтобы всем хватило места.

 
Open