Встреча iOS-сообщества — 14 декабря

 

Друзья, время митапа настало. Снова готовы организовать пространство для профессиональных iOS-разработчиков. Здесь каждый может быть и слушателем, и докладчиком, на встрече мы обмениваемся опытом, мнениями и контактами.

Говорить будем о дополненной реальности, какая она нереально крутая и сосем не страшная. Обсудим новую билд систему в XCode 9.

Ну, что iOS-сообщник, ты в деле?

 

14 декабря (четверг) в 18:00 МЫ ПРИГЛАШАЕМ IOS-ПРОФЕССИОНАЛОВ НА МИТАП — регистрация — АКАДЕМГОРОДОК, НИКОЛАЕВА, 11 — ОФИС 402

Роман Мочалов,
iOS Team-lead Improve Digital:

"Всем привет, так как митап у нас предновогодний, то помимо классных тем, которые мы подготовили для вас, мы проведем викторину, в которой разыграем несколько полезных призов. Один из них будет от Improve Digital. А другой подготовили для вас спонсоры розыгрыша - ребята из Sketchapp , думаю вы уже догадались, что за подарки у нас будут. Поэтому приходите не только послушать докладчиков, но и выиграть клевые призы перед Новым Годом."

Максим Никулин,
iOS-developer Movavi:

"Мало кто знает о появившейся в XCode 9 новой билд системе. Я расскажу и покажу чем она хороша, нужна ли она вам. А также в целом расскажу о том, что такое билд системы."

Саша Бабенко,
iOS-developer Технологика:

"История о том, как без опыта в 3D и ARе за месяц мы создали приложение с дополненной реальностью для Ярмарки вакансий. О том, как мы с ним хайпанули, с какими вызовами столкнулись, немного любопытных технических подробностей и почему дополненной реальности не стоит бояться"

Примерная agenda:

    • 18:00 Регистрация, знакомство
    • 18:30 "XСode build systems."
    • 19:10 "На AR-волне."
    • 19:50 "Викторина."
    • 20:30 After Party

На всякий случай еще разок: собираемся в нашем офисе в Академгородке (Николаева, 11, офис 402)

регистрация

 
Open