Пост о том, как мы сделали нескучный день рождения в стиле #uzbekparty

 

Все началось, как обычно, с мысли о том, что вкусно есть — хорошо, вкусно есть плов еще лучше, а если в большой компании, так вообще замечательно! Пока Improve Group не очень большая компания, поэтому на вкусный плов созвали друзей. А чтобы повод был солидный, объявили все это днем рождения компании.

За свои три года мы:

  • Реализовали больше 80 крутых мобильных проектов
  • Провели 18 деИТологий
  • Численно выросли ровно в 7 раз (с 3-х до 21-ого человека)
  • Допустили кучу ошибок и теперь знаем как надо и как не надо делать
  • Написали километры кода внутри двух огромных CRM-систем
  • Много работали и много отдыхали

Чтобы все это отпраздновать, мы вооружились навыками безбашенного креатива и серьезного event management’а, все это по традиции смешали, сильно не взбалтывали, и получилось то, что получилось: нескучный день рождения в стиле плов-баттла.

Нам изначально хотелось сделать такое событие, на котором люди чувствовуют себя комфортно, есть большой выбор чем заняться и есть одно большое общее дело, вокруг которого происходит вся основная программа.

Мы все несколько раз тщательно планировали и придумывали, и в результате получился сам плов-баттл и параллельно работающие с ним 7 площадок: кальянная, узбекское кино, фан-зона, настольные игры, чайно-самоварная зона, детский уголок и фотозона. Каждый мог найти себе занятие по вкусу, с удовольствием провести время. Сами посмотрите, чем заняты все эти люди:

Было весело, местами хаотично и уж точно нескучно и нестандартно! По крайней мере, именно такие отзывы мы слышали от наших гостей. А еще от гостей мы получали подарки, что было безумно приятно, а местами уморительно:

В свой день рождения мы не только получали классные подарки, но и дарили всем гостям клевые фирменные футболки.

Всем, кто участвовал или даже просто сочувствовал, большое спасибо! Отныне мы твердо намерены отмечать день рождения ежегодно, и в следующем году обязательно снова придумаем что-нибудь улетное!)

 
Open